№2183 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Екатерина Д.
  • Сообщение

Вдоль автодороги в д. Горбунки от магазинов "Пятёрочка" до дома 50 по направлению к д. Разбегаево не работают фонари. На автобусной остановке номер 2 и пешеходном переходе около неё темно. Обочина не расчищена от снега, пешеходам приходится идти до остановки по тёмной неосвещенной проезжей части. Высок риск ДТП с участием пешеходов. Ситуация осложняется наличием опасного поворота на этом участке дороги. Год назад фонари горели, потом их выключили и до сих пор освещение не восстановлено!

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 декабря 2019.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Сообщаем, что направлено письмо о принятии мер по решению данного вопроса в адрес администрации Горбунковского СП и ГКУ "Ленавтодор".

Плановая дата решения: 30 дек 19