№2168 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Лилия С.
  • Сообщение

Уже несколько дней (минимум 4 дня) на дороге Санино-Ольгино-Марьино (Ломоносовский район, Ленинградской обл) не работает освещение (столбы есть) в темное время суток , при этом уже несколько дней по утрам ледяной дождь, отсутствуют тротуары в указанных населенных пунктах и активное автомобильное движение на этом участке дороге. Просьба принять меры по обеспечению безопасности движения !!!

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 декабря 2019.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Промежуточный ответ

По данному вопросу сообщаем, что направлены письма в адрес администрации Низинского СП и ГКУ "Ленавтодор" для решения данного вопроса в кратчайшие сроки.

Плановая дата решения: 30 дек 19