№2153 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Олеся П.
  • Сообщение

В д Торосово на улице полевая ведут газ, прошу ответственных лиц восстановить дорогу! Подъехать к дому невозможно, мы тонем в грязи!

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Волосовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 13 декабря 2019.