№2141 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Ксения М.
  • Сообщение

Практически полное отсутствие грунтового дорожного полотна на отрезке ул. Михайловской (г. Всеволожск) между улицами Тургенева и Горького. Дыры в дорожном полотне, затрудняющие движение. Дорожное полотно просело до уровня придорожной канавы. Проехать по такой дороге и летом и зимой очень затруднительно.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 25 ноября 2020.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Добрый день. работы по добавлению нового материала (отсыпке) дороги по ул. Михайловской запланированы на 2020 год. МУ "ВМУК" поручено в декабре 2019г. выполнить работы по исправлению профиля дороги без добавления инертных материалов (грейдирование) и устранить провал.

Плановая дата решения: 25 ноя 20