№2090 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Екатерина П.
  • Сообщение

Здравствуйте, обнаружены несанкционированные свалки Во Всеволожском р-не,гор.посел. Мурино между КАС 27 и трубопроводом. Свалка распространяется вдоль трубопровода с горячей водой. Просьба устранить все свалки с мусором.

Координаты: ширина 60.05695, долгота 30.445890

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемая Екатерина!

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области будет проведён рейдовый осмотр указанной территории. Материалы проверки будут переданы в уполномоченные органы исполнительной власти для принятия мер в рамках предоставленных полномочий, направленных на ликвидацию несанкционированной свалки.

Плановая дата решения: 20 янв 20