№2044 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Денис С.
  • Сообщение

Обнаружена несанкционированная свалка на границе д.Красная Горка, просьба найти и наказать виновников и очистить территорию.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемый Денис!

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области будет проведён рейдовый осмотр указанной территории. Материалы проверки будут переданы в уполномоченные органы исполнительной власти для принятия мер в рамках предоставленных полномочий, направленных на ликвидацию несанкционированной свалки.

Плановая дата решения: 12 фев 20
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемый Денис!

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области проведён рейдовый осмотр указанной территории. По результатам проверки инспектором Комитета в адрес генерального директора ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» было направлено требование о ликвидации выявленной свалки. Если в течение 30 дней требование выполнено не будет Комитет направит материалы во Всеволожскую городскую прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.

Плановая дата решения: 30 сен 20