Неисправно освещение

Ольга О.
  • Сообщение №1974

Уже на протяжении практически года отсутствует освящение, ранее была написана жалоба, но не предпринято никаких действий, ходить реально СТОАШНО граждане ближайшего зарубежья пристают, кричат в след! Чего мы простите ждём? Освещение появится когда кого-то убьют или износилуют? Деревья откоторых была предыдущая жалоба так и стоят, помечены белым и все, сейчас снег будет, будет давление на ветки опять ждём, что все обломится на проезжую часть и хорошо если не на машину или автобус с пассажирами! УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ, ВЫБОРЫ ПРОШИ, ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ РАБОТАТЬ!!! Прошёл год с предыдущей жалобы изменений «ноль»!