№1956 Колейность на автомобильной дороге

Ольга С.
  • Сообщение

Дорога мяглово кузьминки в плачевном состоянии. Ямы глубиной по 10-15 см и волны на покрытии, на которых машину подкидывает даже на 30 км в час похлеще чем на трамплине. Дорога требует ремонта, а не установки знака неровная дорога и не заплат. Заплаты выскакивают спустя уже пору месяцев. Начиная от черной речки и до самих кузьминок невозможно ехать. В месте поворота на полигон в мяглово асфальта нет на одной полосе, вместо этого огромная яма, все объезжают по встречке. Сейчас уже и на встречке асфальт рушится. То же самое в месте поворота на разрабатываемые карьеры в самарке, разбит асфальт и машины объезжают по встречке. Хотелось бы больше фото, но все ямы просто невозможно прикрепить, ямы сплошняком.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Уважаемая Ольга!

В ответ на Ваше обращение ГКУ "Ленавтодор" сообщает, что работы по устранению аварийной ямочности ГП "Пригородное ДРСУ №1" запланированы на 01.11.19г

Плановая дата решения: 4 ноя 19
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Уважаемая Ольга!

В ответ на Ваше обращение ГКУ "Ленавтодор" сообщает, что работы по устранению аварийной ямочности ГП "Пригородное ДРСУ №1" по погодным условиям перенесены на 15.11.19г

Плановая дата решения: 15 ноя 19
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ольга!

На Ваше обращение сообщаем,что работы по ликвидации аварийной ямочности на а/д "Мяглово-Кузьминки" в т.ч. на съездах на полигон выполнены.