№1952 Колейность на автомобильной дороге

Сергей В.
  • Сообщение

Здравствуйте!

Прошу Вас отремонтировать дорожное полотно автодороги, проходящей по территории Всеволожского кладбища №2. Дорога находится в ужасном состоянии.

В случае отсутствия данной дороги в реестре, обязать собственника к ремонту.

С уважением.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 29 октября 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день! по имеющейся информации: на участке дороги от Первомайского пр. до кладбища аварийная ямочность ликвидирована.