Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Евгений Г.
  • Сообщение №1961

В отсутствии соответствующего раздела проблем и раздела «Иное», вынужден создать жалобу в схожем по смыслу разделе.

Прошу Вас решить проблему с въездом в пгт. Янино-1. Ежедневные пробки, даже в выходные дни, в этом месте существуют не первый год. Власти прекрасно знают об этой проблеме. Микрорайон расстраивается всё больше, а дорога из 6 полос сливается в одну. Сколько можно уже издеваться над людьми? То «Зенит-Арены», то «Газпромовские» небоскрёбы. Ну, неужели простым жителям невозможно банально расширить дорогу? При том, что основной поток машин «рассасывается» именно в Янино и чуть дальше. Вопрос стоит в 2-3 километрах.

Прошу принять меры!

С уважением,

Евгений Г.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Евгений.

Прилагаем ответ на Ваше обращение.