№1935 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Алексей М.
  • Сообщение

Добрый день! По адресу: Ленинградская область, Кировский район, пгт. Мга, ул. Колпинская д.78-д.117 (за Лесоторговой базой), дорога находится в ненадлежащем состоянии. Отсыпка данной дороги - муниципального назначения, не производится, имеются выбоины, проседания грунта, скопления воды. Просим выполнить отсыпку дорожного полотна щебнем, с дальнейшим планированием покрытия.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кировского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 11 ноября 2021.
Администрация Кировского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Запрос был отправлен в администрацию Мгинского городского поселения Кировского МР ЛО.

Плановая дата решения: 8 ноя 19
Администрация Кировского муниципального района
  • Промежуточный ответ

В ответ на обращение гражданина по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул.Колпинская в районе домов №78-117 в г.п. Мга, сообщаю следующее.

В 2019 году советом депутатов МО Мгинское городское поселение не принималось решение о выделение бюджетных средств на ремонт участка

автомобильной дороги по ул. Колпинская у домов № 78-117 в г.п. Мга.

Возможно этот вопрос будет рассмотрен в последующие годы.

Плановая дата решения: 11 ноя 22
Администрация Кировского муниципального района
  • Промежуточный ответ

В ответ на обращение гражданина по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул.Колпинская в районе домов №78-117 в г.п. Мга, сообщаю следующее.

В 2019 году советом депутатов МО Мгинское городское поселение не принималось решение о выделение бюджетных средств на ремонт участка

автомобильной дороги по ул. Колпинская у домов № 78-117 в г.п. Мга.

Возможно рассмотрение этого вопроса в последующие годы.

Плановая дата решения: 11 ноя 21