№1933 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Валерий Е.
  • Сообщение

В Апреле 2019 года вдоль домов Авиаторов балтики 7,Авиаторов Балтики 9 ,Авиаторов Балтики 11/1 были установлены знаки Остановка запрещена(3,27) ,работает эвакуатор(8,24)

Знаков было установлено порядка 5-6 штук,на данный момент остался ОДИН знак у дома Авиаторов балтики 7.

Данный участок дороги,очень узкий,проезд для двух автомобилей сейчас невозможен т.к.люди не видят этот единственный знак и паркуют машины вдоль домов,изза чего образовывается огромная пробка..,однако каждую неделю ДПС с эвакуаторами забирают машины на штраф стоянку!

Прошу как можно скорее повесить дублирующие знаки на их места!

на фото знаки плохо видно

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 14 октября 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 14 октября 2019.
Администрация Муринского городского поселения
  • Итоговый ответ

Добрый день, Валерий.

Спасибо за Ваше обращение. На сегодняшний день территория вдоль домов на проспекте Авиаторов Балтики 7,Авиаторов Балтики 9 и Авиаторов Балтики 11/1 не передана в собственность муниципального образования.

Администрация муниципального образования не имеет правовых основ производить какие-либо работы на данной территории.

Для решения указанной Вами проблемы, муниципальное автономное учреждение направило обращение в адрес застройщика с приложением Вашего обращения для устранения нарушений.