№1930 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Олег С.
  • Сообщение

Добрый день . У нас ремонтируют дорогу в разметелево 41-к-078. Проехать невозможно. Из за того что не возможно сьехать с мурманского шоссе на нем тоже пробки. Разве на дорогах с одной полосой ремонтные работы не должны выполняться в ночное время?

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Олег!

ГКУ "Ленавтодор" сообщает.

Работы на а/д "С-Пб-з.им.Свердлово-Всеволожск" уже закончены и проводились согласно договору.