№1918 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Борис А.
  • Сообщение

Добрый день! На северной развязке из Тихвина (самолет) считаю, что существует противоречие в установленных дорожных знаках. Портал МВД сейчас на реконструкции, поэтому пишу вам. Табл. 8.13 - лишняя, т.к. противоречит знакам 4.3 и пункту 13.11(1) и со всех въездов должен быть знак 2.4 согласно все тому же п. 13.11(1). Спасибо. Антонов Борис.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». Плановая дата решения изменена на 14 октября 2019.
ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад»
  • Итоговый ответ

Указанные в обращении дорожные знаки установлены согласно проекту организации дорожного движения, разработанному в 2012 году и согласованному с органами Госавтоинспекции.