Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Максим Н.
  • Сообщение №1917

Отсутствует знак "Обгон запрещён". Разметки не видно. Когда выезжаешь с территории Порзолово в сторону КАДа, регулярно наталкиваешься на факт обгона в потоке от КАДа в сторону Гостилиц.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Максим!

ГКУ "Ленавтодор" сообщает.

В соответствии с существующим проектом организации дорожного движения, утвержденным Комитетом по дорожному хозяйству ЛО и согласованным с ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО данный знак не предусмотрен.