№1903 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Роман И.
  • Сообщение

В п. Вырица на ул. Фрунзе, начиная от д.70 и до перекрестка с Еленинским переулком гравийная дорога в аварийном состоянии (профиль дороги нарушен, обочины заросли).

Каждую неделю там застревает автомобиль, так как по Яндекс картам там есть дорога и навигатор ведет по ней.

Просьба СРОЧНО восстановить данный участок дороги или временно разместить знаки о несуществующем проезде.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 17 октября 2019.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Роман.

Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшей сессии Совета депутатов.