№1877 Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Людмила Т.
  • Сообщение

Здравствуйте, живем на Голландской улице,в поселке Янино 1,утром не возможно выехать на Шоссейную улицу,обычно 400 метров едем около 20 минут,так как на проезжей части паркуются машины, и остается узкая полоса,особенно тяжело разъехаться ,когда на строительную площадку на этой же улице ввозятся материалы на крупных машинах.Можно ли как то решить этот вопрос ?Спасибо.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 12 сентября 2019.
Администрация Заневского городского поселения
  • Итоговый ответ

В настоящее время проводится работа согласования с соответствующими органами по установке знаков о запрете парковки на выше указанной территории