№1876 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Павел К.
  • Сообщение

Мусорный контейнер установлен вне контейнерной площадки прямо на земле.

Прошу установить контейнер на контейнерной площадке

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Володарского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 октября 2019.
Администрация Володарского сельского поселения
  • Итоговый ответ

По просьбе и согласованию с жителями, мусорный контейнер переставлен на другое место. Контейнерные площадки будут оборудованы в рамках Муниципальной целевой программы «Устройство контейнерных площадок для сбора ТБО на территории сельских поселений Володарского сельского поселения на 2019 - 2021 годы» в 2020 году.