№1873 Мусор на детской площадке

Алексей Р.
  • Сообщение

Добрый день. Не так давно я обращался с проблемой к Вам. Во дворе после ремонта теплотрассы не была восстановлена детская площадка. Сразу после обращения, ее вернули на место.

Спасибо!

Однако, после того как ее установили, больше за ней не следят.

На территории площадки нет мусорных корзин и мусор бросают прямо на площадку.

Вся площадка заросла крапивой и сорняками.

Детские карусели, изрисованы хулиганами.

Просьба, помочь в решении этих проблем.

Спасибо, что Вы есть.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Киришского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 17 сентября 2019.
Администрация Киришского муниципального района
  • Итоговый ответ

Указанная в обращении детская площадка обслуживается управляющей организацией МП "Жилищное хозяйство". Обращение по некачественному содержанию площадки было незамедлительно передано для исполнения в управляющую организацию. На сегодняшний момент содержание плошадки организовано.