№1871 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Юрий С.
  • Сообщение

Здравствуйте. Еще раз. Я писал вам, обращение, по поводу лежачего полицейского, возле начальной школы, у нас в .Тарасово по ул. Школьная. Хотелось бы понять, на какой стадии, рассмотрения находится моё обращение? Спасибо.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Полянского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 19 сентября 2019.
Администрация Выборгского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Полянского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 19 сентября 2019.
Администрация Полянского сельского поселения
  • Итоговый ответ

Администрацией МО "Полянское сельское поселение" запланированы работы по установке дорожных знаков и искусственных дорожных неровностей на ул.Школьная в п.Тарасово Выборгского района Ленинградской области на 2020 год.