№1869 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Виктория В.
  • Сообщение

На перекрестке не работает светофор уже длительное время.

Светофор горит желтым сигналом. Автодорога А-120 в выходные дни особенно имеет напряженный трафик и выехать со второстепенных дорог на главную очень затруднительно, уже было несколько крупных аварий с участие крупногабаритной техники.

Прошу отрегулировать работу светофора и привести его в работоспособное состояние.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». Плановая дата решения изменена на 18 сентября 2019.
ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад»
  • Итоговый ответ

Добрый день! Информация передана в эксплуатирующую подрядную организацию для устранения неисправности.