№1866 Неисправно освещение

Николай К.
  • Сообщение

Перегорела лампа. Немедленно заменить.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Подпорожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 сентября 2019.
Администрация Подпорожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Николай.

Заявка на ремонт уличного освещения по указанному адресу направлена подрядчику.