№1865 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Светлана М.
  • Сообщение

Не убран мусор уже в течение двух месяцев. Просьба привести территорию в надлежащий порядок. Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Дер. Юкки, Ленинградское шоссе, д.2.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Юкковского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 октября 2019.
Администрация Юкковского сельского поселения
  • Итоговый ответ

Исх. № 1373 от 20.092.2019 Информация по ТБО на исх. № 7178/1.0-16 от 10.09.2019 .

"Расмотрев ваше письмо, сообщаю, что в настоящий момент данная несанкционированная свалка ликвидирована в полном объеме. И.о. главы администрации А.Г. Ананян."

письмо с приложением(фото фиксац.) отправлено в адрес: МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО в администрацию на эл.адрес priroda@vsevreg.ru 20.09.2019 12:36. исп. Кутузов М.К.