№1863 Неисправно освещение

Наталья М.
  • Сообщение

По улице Тургенева от дома № 13 отключено уличное освящение.

В ночное время очень трудно перемещаться по данной улице.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Сосновского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 30 сентября 2019.
Администрация Сосновского сельского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемая Наталья! В настоящее время проходит согласование по подключению уличного освещения по ул. Тургенева в пос. Сосново Приозерского района ЛО с Ленэнерго. Освещение будет подключено к концу октября 2019 года.

Администрация МО Сосновское сельское поселение.