№1862 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Николай Б.
  • Сообщение

Посередине проезжей части большая яма и она увеличивается. Прошу произвести ремонт.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 26 сентября 2019.
Администрация Заневского городского поселения
  • Итоговый ответ

Для решения данного вопроса, просим заявителя уточнить улицу и населенный пункт.