№1861 Сломанный мусорный контейнер

АНТОН С.
  • Сообщение

Состояние мусорной площадки ужасающее. УК ООО «ЖилКомСервис-2» на заявки о необходимом ремонте не реагирует. Мусор, который разносится ветром и животными, разносится по всей придомовой территории, он также не убирается. Данная мусорная площадка оборудована на несколько больших домов и одного установленного контейнера не хватает (Школьный пер. д.1: кол-во квартир 192, общ.жил.площадь 9805 м.кв.; Школьный пер. д.3: кол-во квартир 225, общ.жил.площадь 11768 м.кв.; Школьный пер. д.5, к.1: кол-во квартир 254, общ.жил.площадь 10270 м.кв.; Школьный пер. д.5, к.2: кол-во квартир 209, общ.жил.площадь 10044 м.кв.; Школьный пер. д.5, к.3: кол-во квартир 143, общ.жил.площадь 6449 м.кв. ВСЕГО: 1023 квартиры. Общая жил.площадь: 48336 м.кв.), а также данной мусорной площадкой пользуется близлежайший частный сектор, а также жители д. Аро (поскольку у них сбор и вывоз мусора не организован),

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Колтушского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 27 сентября 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Колтушского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 27 сентября 2019.
Администрация Колтушского сельского поселения
  • Итоговый ответ

ответ на Ваше сообщение (вх. 01-10-3446/19-0-0 от 25.09.2019г.) (Проблема №1861,

Сообщение № 1870 от 06.09.2019) о содержание контейнерной мусорной площадки

находящейся по адресу: деревня Старая, пер. Школьный, вблизи ЖК «Гармония», а также

прилегающей территории сообщаем следующее:

1. Вывоз мусора с контейнерной площадки производится регулярно компанией

перевозчиком на основании договора с управляющей компанией.

2. Прилегающая территория убирается от мусора в рамках волнения работ по

содержанию территории МО Колтушское СП МКУ «Альтернатива».

3. Придомовая территория (ЖК Гармония), на правах аренды, принадлежит

застройщику ООО «Акватерн», соответственно, бремя содержания территории

несет правообладатель земельного участка (ЗК РФ).

4. Ремонт контейнерной площадки планируется провести в октябре - ноябре 2019г.