№1860 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

АНТОН С.
  • Сообщение

Несколько лет нарушено асфальтовое покрытие на парковке между домами 3 и 5 к.1 по Школьному переулку. Данная яма постоянно расширяется, что в последствии может вызвать провал автомобиля. Также наблюдается разрушение и провал асфальтового покрытия у 1 парадной дома №5, к.1 по Школьному переулку. УК ООО «ЖилКомСервис-2» на все заявки не реагирует.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Колтушского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 октября 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Колтушского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 октября 2019.
Администрация Колтушского сельского поселения
  • Итоговый ответ

На ваше обращение вх.№ 01-10-3445/19-0-0 от 25.09.2019г. по вопросу

ремонта дорожного полотна в д.Старая, пер.Школьный, д.1,3,5, сообщаю

следующее:

1) Земельный участок кад.№47:09:0110010:54, на котором расположен ЖК

«Гармония», передан администрацией Всеволожского MP в аренду под

застройку многоквартирными жилыми домами застройщику ООО

«Акватерн». Данный земельный участок не принадлежит МО Колтушское СП,

улично-дорожная сеть, принадлежащая МО Колтушское СП, отсутствует.

2) Администрация МО Колтушское СП не осуществляет содержание и ремонт

имущества, не принадлежащего МО Колтушское СП.

3) В адрес ООО «Акватерн» направлен запрос на ремонт дорожного полотна.