№1859 Мусор на газонах

АНТОН С.
  • Сообщение

За летний сезон 2019г. управляющая компания ООО «ЖилКомСервис-2» ни разу не производила уборку газона и скос травы на газонах. В результате чего все газоны заросли травой, а также лебедой, которая уже достигает высоту около 1,5 метров, а также трава начинает перекидываться на грунтовые площадки. Также не убирается с газонов мусор, который разносится по округе из близлежайшей помойки. Аналогичная ситуация наблюдается у д.1 и д.3, д.5, к.2 по Школьному переулку.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Колтушского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 01 октября 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Колтушского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 01 октября 2019.
Администрация Колтушского сельского поселения
  • Итоговый ответ

В адрес МО Колтушское СП поступило сообщение (вх. 01-10-3444/19-0-0 от

25.09.2019г.) (Проблема № 1859, Сообщение № 1868 от 06.09.2019) о содержании

территории с кадастровым номером 47:09:0110010:54, д.1, д.З, д.5/2 по Школьному пер.,

дер. Старая (далее территория). Данная территория на правах аренды, принадлежит ООО

«Акватерн», соответственно, бремя содержания территории несет правообладатель

земельного участка (ЗК РФ).

Прощу принять меры по содержанию данной территории (уборка мусора, скашивание

травы и т.д.), о принятых мерах сообщить на эл. почту koltushi@vandex.ru.