Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Александр Ш.
  • Сообщение №1865

Колхозная ул., Колтуши, Всеволожский р-н, Лен. обл.

Каждую ночь горят незаконные свалки. Это отравляет местное население и экологию района. Полиция и пожарные ссылаются на местную администрацию и не выезжают на места, а администрация ссылается на Эконадзор, который в свою очередь делает вид, что ничего не происходит и тянет время глупого содержания отписками. Что вообще происходит уже два с лишним года??? Вы в чью игру играете и на чьём поле, господа, занимающие места в государственных структурах?