№1854 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Андрей Ч.
  • Сообщение

Свалка грунта на обочине дороги. Предполагаемое место вывоза грунта с участка с кадастровым номером 47:07:0605004:95 ( данные с публичной кадастровой карты) На прикреплённых фото место свалки на обочине и предполагаемое место вывоза с участка .

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 04 октября 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

по вопросу складирования несанкционированной свалки на территории МО «Свердловское городское поселение» ВМР ЛО информация направлена для рассмотрения, проведения проверки и принятия мер в рамках имеющихся полномочий в адрес администрации МО «Свердловское городское поселение» ВМР ЛО (письмо с исх.№7177/1.0-16 от 10.09.2019 года). Аналогичное сообщение на портале содержится под проблемами №1852 и №1851.

04.10.2019 поступил ответ от администрации МО «Свердловское городское поселение» ВМР ЛО за исх.№4914/01-18 от 02.10.2019 года о переадресации обращения в адрес директора Всеволожского лесничества – филиала ЛОГКУ «Ленобллес» для принятия мер в связи с тем, что земельный участок, на котором складированы отходы, имеет категорию земель – земли лесного фонда, вид разрешенного использования – для размещения объектов лесного фонда.