№1852 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Алексей С.
  • Сообщение

Выбросили мусор с грунтом на дороге

Вот то место откуда, возможно, был вывезен мусор — N 59.806989 E 30.797684. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332332869252&lang=ru&lat=59.806989&lon=30.797684

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Уважаемый Алексей!

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области в ближайшее время будет проведен рейдовый осмотр указанной территории, и предприняты меры в пределах предоставленных полномочий, направленные на скорейшую ликвидацию несанкционированной свалки.