Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Алексей С.
  • Сообщение №1860

Вывезли мусор с грунтом с участка рядом. Предположительный участок, откуда вывезли известен.

Вот координаты участка возможного вывоза

Вот то место — N 59.806989 E 30.797684. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332332869252&lang=ru&lat=59.806989&lon=30.797684