Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Людмила В.
  • Сообщение №1847

В деревне Сяберо - въезд опасный поворот, но все знаки выгорели. Нет указателей: осторожно дети, ограничение скорости, жилая зона.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Любмила!

На Ваше обращение сообщаем,что 06.09.2019г была произведена замена выгоревших знаков, а так же проверка установки знаков в соответствии с Проектом организации дорожного движения.