Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Екатерина Ч.
  • Сообщение №1846

1. Текущие указатели выгорели и не обеспечивают безопасность ДД

2. Отсутствуют указатели: «осторожно дети», «жилая зона», «ограничение скорости», вследствие чего скорость движения по деревне до 40-60 км/ч, вследствие чего существует угроза травмирования большого количества детей, особенно в летнее время

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Екатерина!

На Ваше обращение сообщаем,что 06.09.2019г была произведена замена выгоревших знаков, а так же проверка установки знаков в соответствии с Проектом организации дорожного движения.