Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Сергей Т.
  • Сообщение №1843

Здравствуйте, в Приозерском районе в пос. Сосново на пересечении улиц Ленинградской и Железнодорожной отсутствует пешеходный переход (дорожные знаки и разметка). На данном перекрёстке очень сильно затруднён пешеходный переход и связан с повышенным риском для жизни, хотя данный переход является очень интенсивным особенно в дачный сезон.

Спасибо.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Сергей!

ГКУ "Ленавтодор" сообщает.

В настоящее время заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ по устройству элементов обустройства (наружное освещение и тротуары) на автомобильной дороге "Ушково-Гравийное" в границах пос. Сосново. В рамках выполнения СМР будет предусмотрен пешеходный переход на перекрестке ул. Ленинградская и ул. Железнодорожная.