Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Екатерина К.
  • Сообщение №1839

Здравствуйте!

В связи со строительством порта в Усть-Луге и различных предприятий и складов в окрестностях страдает население Вистинского СП, особенно дети.

По дороге, ведущей через село, постоянно ездят грузовые автомобили, фуры, поднимая столбы пыли, разбивая дорогу. От Соснового Бора мчатся, нарушая скоростной режим, большегрузы.

Дорога у нас достаточно узкая, тротуара нет. Жители вынуждены ходить или ездить на велосипедах вдоль этой дороги в магазины, клуб, музей и другие значимые социальные объекты.

Гружоный транспорт идет вереницей по дороге, даже на выходных. Обочина узкая. Фуры и грузовики паркуются прямо на обочинах, вынуждая жителей обходить по проезжей части, а это - дорога регионального значения!

В связи с вышеизложенным прошу:

- установить камеры фиксации скорости на дороге регионального значения, идущей на протяжении Вистинского сельского поселения.

- организовать тротуар и велосипедную дорожку на протяжении Вистинского СП вдоль дороги регионального значения.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Екатерина!

На Ваше обращение сообщаем,что по данному вопросу Вас необходимо обратиться в ГКУ""Центр безопасности дорожного движения" т. 456-46-00