№1806 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Юрий С.
  • Сообщение

Здравствуйте. В нашем поселке "Тарасово" Выборгского района, Ленобласть. Сделали дорогу. Дорога отличная. (Точку на карте поставить не получается). Но возле, начальной школы, (по улице Школьная) теперь автомобили и другая техника, носятся с огромной скоростью. А скоро 1 сентября. Убедительная просьба, сделать, у школы, лежачего полицейского.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Полянского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 30 августа 2019.
Администрация Выборгского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Полянского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 30 августа 2019.
Администрация Полянского сельского поселения
  • Итоговый ответ

Администрацией МО "Полянское сельское поселение" запланированы работы по установке дорожных знаков и искусственных дорожных неровностей на ул.Школьная в п.Тарасово Выборгского района Ленинградской области на 2020 год.