Загрязнения покрытия проезжей части

Антон Б.
  • Сообщение №1811

Добрый день!Прошу произвести уборку проезжей части и тротуаров в поселке Вырица по ул. Самарской на всем протяжении от начала населенного пункта до пересечения с ул Московская.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Антон!

ГКУ "Ленавтодор" в рамках своей компетенции рассмотрело Ваше обращение и сообщает следующее.

Тротуары и пр/часть в пос. Вырица на автомобильной дороге общего пользования регионального значения

"Пустошка-Вырица" Гатчинского района Ленинградской области очищены от песка 28.08.2019г

Работы выполнили ГП "Гатчинское ДРСУ".