Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Михаил П.
  • Сообщение №1759

Прошу обязать обслуживающую организацию привести улицу Гладышевскую в нормативное состояние.

Также прошу сообщить координаты обслуживающей организации т.к зимой на этой УЛИЦЕ вообще не убирается снег.