Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Андрей С.
  • Сообщение №1754

Прошу удалить незаконно размещенные информационные стенды со столбов на ул. Газа.

Незаконные рекламные баннеры оказывают влияние на безопасность движения, т.к. отвлекают водителей и пешеходов, в ветряную погоду их может сорвать и опрокинуть на проезжающие мимо автомобили, что может привести к ДТП. Также эти баннеры в ветряную погоду могут травмировать пешеходов.

Администрация Вырицкого городского поселения
  • Ответ

Уважаемый Андрей!

Рекламные стенды на ул. Газа будут демонтированы.