№1746 Незаконная рубка леса

Андрей С.
  • Сообщение

Прошу ликвидировать незаконную рекламу, которая представляет из себя баннер, прибитый к живой сосне на Пильном пр. Также прошу принять меры к предотвращению порчи деревьев в Вырице подобным образом.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 16 сентября 2019.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей!

Незаконная реклама была убрана.