№1744 Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Андрей С.
  • Сообщение

Прошу удалить незаконно размещенные информационные стенды со столбов на ул. Рабочая. Эти рекламные баннеры оказывают влияние на безопасность движения, т.к. отвлекают водителей и пешеходов, в ветряную погоду их может сорвать и опрокинуть на проезжающие мимо автомобили, что может привести к ДТП. Также эти баннеры в ветряную погоду могут травмировать пешеходов.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 августа 2019.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение принято во внимание Администрацией ВГП. Рекламные баннеры будут демонтированы.