№1742 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Андрей С.
  • Сообщение

Требую срочно принять меры по ликвидации аварийной ситуации!

3 июня мною было создано сообщение на сайте "народная экспертиза" под №1456. 11 июня администрация Вырицы обещала принять меры. Уже 14 августа, но меры не приняты!

На пр. Урицкого есть знаки "главная дорога", на Песочной улице на данный момент знака уже нет, а на Подольской он скрыт растительностью. Таким образом налицо очень опасная ситуация, под угрозой жизни людей!

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 21 августа 2019.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей!

Разрешение проблемы со знаками уже запланировано Администрацией ВГП, Ваше обращение принято во внимание. Процесс изготовления и установки знаков небыстрый, но мы стараемся решать вопросы своевременно.