№1741 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Андрей С.
  • Сообщение

Прошу безотлагательно принять меры по ликвидации аварийной ситуации.

Знак "уступи дорогу" со стороны ул. Ракеевская (при движении от школы к перекрестку) в месте примыкания к пр. Кирова отсутствует. При этом на пр. Кирова на перекрестке с обоих сторон присутствуют знаки "главная дорога". Рядом находится храм, остановка общественного транспорта, школа. То есть тут очень интенсивное движение, при этом ввиду нахождения рядом школы на ул. Ракеевская, под угрозой оказываются дети.

Жизни детей, жителей и гостей поселка, в том числе паломников храма Казанской иконы Божией Матери, оказываются под угрозой, что недопустимо и требует принятия срочных мер.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 21 августа 2019.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей!

Знаки изготавливаются. Решение проблемы под контролем Администрации ВГП.