№1736 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Антон Б.
  • Сообщение

Прошу убрать незаконную рекламу с деревьев и столбов вдоль ул. Самарская от начала населенного пункта до ул. Сызранская

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 16 сентября 2019.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Антон!

Баннеры демонтированы.