Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Александр Ш.
  • Сообщение №1742

Уважаемый Эконадзор, не надо отклонять обращения по надуманным причинам. Вы сначала сами прочитайте требования к оформлению жалоб внимательно, а потом уже принимайте такие решения. Проблема выбрана: Сжигание мусора, на территории границ поселения. Кадастровый номер участка я не могу указать, так как я его не могу знать, и по правилам портала его указывать рекомендовано, но не обязательно. Этот участок относится вероятно уже к Заневскому поселению, это в районе жд переезда. На карте указал примерное расположение. Фотографии прикрепил.