Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Семен К.
  • Сообщение №176

Уборочная техника повредила шумозащитные экраны.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Семен!

ГКУ "Ленавтодор" рассмотрело Ваше обращение и сообщает.

Данный участок дороги не числится на балансе ГКУ "Ленавтодор" и является участком федеральной автодороги Санкт-Петербург-Псков.

Ваше обращение направлено по компетенции в Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства».

В дальнейшем, для более быстрого решения проблем, возникающих на автодорогах федерального значения Вы можете обращаться в диспетчерскую службу 232-10-61 или направлять обращения по электронной почте: e-mail: office@nwroads.spb.ru.

С уважением, сотрудник диспетчерской службы ГКУ "Ленавтодор".