№1719 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Андрей С.
  • Сообщение

Прошу ликвидировать несанкционированную свалку рядом с кладбищем. Там присутствуют вредные для экологии материалы, такие как пластик. Кроме того, свалка находится на границе с лесом.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей!

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области в ответ на ваше обращение направлен запрос в ЛОГКУ "Ленобллес" для установления принадлежности земельного участка, где была выявлена несанкционированная свалка отходов. По результатам полученных сведений Комитетом будут предприняты меры в рамках полномочий для привлечения ответственного лица к ликвидации захламления.