Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Дмитрий С.
  • Сообщение №1710

На автодороге 41А-082 нанесли разметку 1.1 которая конфликтует со знаком 3.21 «Конец зоны запрещения обгона», что способствует проявлению коррупции.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Дмитрий!

ГКУ "Ленавтодор" в рамках своей компетенциина Ваш запрос сообщает следующее.

На автомобильной дороге регионального значения "Зеленогорск-Приморск-Выборг" данная разметка нанесена в соответствии с ПОДД. Знаки 3.21 будут демонтированы подрядной организацией в кратчайшие сроки.