№1698 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Андрей Л.
  • Сообщение

По моему обращению № 1637 от 16.07.2019 мер не принято

11.07.2019 я обращался в ФКУ "УпрДор" С-З"

Меры также не приняты.

Жду устранения самовольной рекламы

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». Плановая дата решения изменена на 12 августа 2019.
ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей! Ваше письмо (Вх-4972 от 11.07.2019г.) поступило в ФКУ Упрдор "Северо-Запад". 01.08.2019 Вам был направлен ответ на указанный в обращении адрес электронной почты (Исх-4975).